Каталог

Отзывы

5.0
28 отзывов
Ланина Юлия
Ланина Юлия
19 сентября
Из всех рассматриваемых вариантов мы выбрали отель Латте и не пожалели о своём выборе. Сам отель современный, уютный, ухоженный, в номерах были комплекты одноразовых тапочек, зубных щёток с зубными мини-пастами, саше-пакетиков шампуня и геля, запасы которых пополнялись) В холле на этажах есть зоны с мини-кухней, фильтрованная вода и ещё гладильная доска с утюгом. Отдельно хотелось бы рассказать про веранду на верхнем этаже, с которой открывается потрясающий вид на город, в вечернее ночное время - это особенно завораживающее зрелище) и да, там тоже есть мини-кухня и несколько столиков, где можно романтично позавтракать или поужинать) На территории отеля есть небольшой ухоженный бассейн, и нам даже иногда не хотелось идти на пляж, т.к. вода в нём всегда тёплая и чистая) Нам понравилось расположение отеля, что при выборе было одним из основных наших предпочтений, он находится в центре всей вечерней и ночной развлекательной жизни) но в то же время расположен в нешумном спокойном месте, до моря минут 10 неспеша по по тенистым улочкам) Особая благодарность владельцу отеля Степану, очень приятный спокойный и отзывчивый человек. У нас произошёл форс-мажор, муж забыл в номере при отъезде любимые джинсы) Уже приехав домой и после безуспешных поисков он позвонил Степану и тот по просьбе мужа отправил посылку с потерей) Мы отдыхали в начале сентября, и я даже не ожидала, что будет так тепло и комфортно, климат более мягкий по сравнению с летом, вода в море тёплая, множество интересных кафе и ресторанов любой кухни на выбор, город яркий и прекрасный, а мы обязательно вернёмся в Геленджик и отель Латте!
Алена Р.
Алена Р.
27 июля
Всем доброго времени суток! Номер соответствует фото-чисто, убрано, всё сделано по современному . Очень понравилось! Спасибо, хозяину - Степану. Когда мы заехали, плохо работал кондиционер, мы об этом сказали Степану, он сразу сказал , что вызовет мастера или может нас переселить. Мы решили одну ночь переночевать и дождаться мастера, мастер пришел уже утром и нам всё починил , спасибо за опеативность ! Уборка делается раз в три дня, меняется всё постельное белье , полотенца и порядок - большое спасибо! Вид на террассе потрясающий особенно жарким вечером! Выйти на террассу и весь Геленжик в огнях , и прохладный ветерок ! Можно приготовить ужин самим, можно заказать и вам доставят или выпить по бакалу вина , кто пивка, а кто и покрепче . Вся посуда есть в наличии , от ложек и тарелок , до рюмок и бокалов. Микроволновка и холодильник есть на терассе . Рядом с номером в холе есть еще гладильная доска и утюг, за дополнительную плату 300 руб , вам могут постирать вещи , очень удобно. Так же возле номера мини кухня со всем необходим, чтобы попить водички фильтрованной, разогреть еду при необходимости , есть маленький холодильник в номере - удобство и комфорт в мелочах . К морю спускаться минут 15 , вы попадаете на песчанный пляж , рядом есть и галичный , каждому своё. Набережная красивая , усеяна пляжами. Пляж оборудован и раздевалками и туалетами и водой , чтобы смыть солёную воду. Пока спускаетесь к морю , вы идёте под соснами, запах оболденый , видели белок, ёжиков, соек и слышали сову . Ну и как же без котиков ;), тоже гуляют. Рядом с гостевым домом есть столовая , где можно позавтракать и не только, недалеко есть и пятёрочка. В общем расположен гостевой дом в очень удобном месте и к морю недалеко и тишина . Хозяин обо всем постарался позаботиться. Отзывы только положиьельные и отличное настроение ! Бассейн с с шезлонгами , и теплой водой . Спасибо за сервис и комфорт ! Рады что выбрали это место для отдыха .🌸🌺🌸
Елена ✨️
Елена ✨️
10 августа
Огромная благодарность Степану, за гостеприимство и комфорт! В номерах, как и во всём доме, идеально чисто и красиво, везде современный ремонт и качественная сантехника. Всё продумано до мелочей, с большой душой. На каждом этаже есть чайник, микроволновая печь, посуда и столовые приборы. Отдельная любовь, это зона отдыха на крыше, с потрясающим видом на горы и море ⛰️☀️🌊 Там есть полноценная кухня, со всем необходимым, начиная от кастрюль, заканчивая бокалами, а также большой холодильник и 2 варочные панели, где при желании можно приготовить еду. Уборка номера раз в три дня, меняют постельное белье и полотенца, Инна спасибо вам!!! 🤗 Во дворе, чистый и тёплый бассейн с шезлонгами, в котором приятно проводить время. Однозначно рекомендую Латте, сервис и условия здесь 10 из 10!!! Мы обязательно к вам вернёмся 🖐
Анастасия Кучина
Анастасия Кучина
7 июля
Все соответствует фото, очень чисто, все новое, даже не к чему придраться) Бассейн с подогревом, что очень классно , особенно для тех кто с детьми Доброжелательные хозяева, которые помогут и пойду на встречу) Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Ланина Юлия
Ланина Юлия
19 сентября
Из всех рассматриваемых вариантов мы выбрали отель Латте и не пожалели о своём выборе. Сам отель современный, уютный, ухоженный, в номерах были комплекты одноразовых тапочек, зубных щёток с зубными мини-пастами, саше-пакетиков шампуня и геля, запасы которых пополнялись) В холле на этажах есть зоны с мини-кухней, фильтрованная вода и ещё гладильная доска с утюгом. Отдельно хотелось бы рассказать про веранду на верхнем этаже, с которой открывается потрясающий вид на город, в вечернее ночное время - это особенно завораживающее зрелище) и да, там тоже есть мини-кухня и несколько столиков, где можно романтично позавтракать или поужинать) На территории отеля есть небольшой ухоженный бассейн, и нам даже иногда не хотелось идти на пляж, т.к. вода в нём всегда тёплая и чистая) Нам понравилось расположение отеля, что при выборе было одним из основных наших предпочтений, он находится в центре всей вечерней и ночной развлекательной жизни) но в то же время расположен в нешумном спокойном месте, до моря минут 10 неспеша по по тенистым улочкам) Особая благодарность владельцу отеля Степану, очень приятный спокойный и отзывчивый человек. У нас произошёл форс-мажор, муж забыл в номере при отъезде любимые джинсы) Уже приехав домой и после безуспешных поисков он позвонил Степану и тот по просьбе мужа отправил посылку с потерей) Мы отдыхали в начале сентября, и я даже не ожидала, что будет так тепло и комфортно, климат более мягкий по сравнению с летом, вода в море тёплая, множество интересных кафе и ресторанов любой кухни на выбор, город яркий и прекрасный, а мы обязательно вернёмся в Геленджик и отель Латте!
Елена ✨️
Елена ✨️
10 августа
Огромная благодарность Степану, за гостеприимство и комфорт! В номерах, как и во всём доме, идеально чисто и красиво, везде современный ремонт и качественная сантехника. Всё продумано до мелочей, с большой душой. На каждом этаже есть чайник, микроволновая печь, посуда и столовые приборы. Отдельная любовь, это зона отдыха на крыше, с потрясающим видом на горы и море ⛰️☀️🌊 Там есть полноценная кухня, со всем необходимым, начиная от кастрюль, заканчивая бокалами, а также большой холодильник и 2 варочные панели, где при желании можно приготовить еду. Уборка номера раз в три дня, меняют постельное белье и полотенца, Инна спасибо вам!!! 🤗 Во дворе, чистый и тёплый бассейн с шезлонгами, в котором приятно проводить время. Однозначно рекомендую Латте, сервис и условия здесь 10 из 10!!! Мы обязательно к вам вернёмся 🖐
Алена Р.
Алена Р.
27 июля
Всем доброго времени суток! Номер соответствует фото-чисто, убрано, всё сделано по современному . Очень понравилось! Спасибо, хозяину - Степану. Когда мы заехали, плохо работал кондиционер, мы об этом сказали Степану, он сразу сказал , что вызовет мастера или может нас переселить. Мы решили одну ночь переночевать и дождаться мастера, мастер пришел уже утром и нам всё починил , спасибо за опеативность ! Уборка делается раз в три дня, меняется всё постельное белье , полотенца и порядок - большое спасибо! Вид на террассе потрясающий особенно жарким вечером! Выйти на террассу и весь Геленжик в огнях , и прохладный ветерок ! Можно приготовить ужин самим, можно заказать и вам доставят или выпить по бакалу вина , кто пивка, а кто и покрепче . Вся посуда есть в наличии , от ложек и тарелок , до рюмок и бокалов. Микроволновка и холодильник есть на терассе . Рядом с номером в холе есть еще гладильная доска и утюг, за дополнительную плату 300 руб , вам могут постирать вещи , очень удобно. Так же возле номера мини кухня со всем необходим, чтобы попить водички фильтрованной, разогреть еду при необходимости , есть маленький холодильник в номере - удобство и комфорт в мелочах . К морю спускаться минут 15 , вы попадаете на песчанный пляж , рядом есть и галичный , каждому своё. Набережная красивая , усеяна пляжами. Пляж оборудован и раздевалками и туалетами и водой , чтобы смыть солёную воду. Пока спускаетесь к морю , вы идёте под соснами, запах оболденый , видели белок, ёжиков, соек и слышали сову . Ну и как же без котиков ;), тоже гуляют. Рядом с гостевым домом есть столовая , где можно позавтракать и не только, недалеко есть и пятёрочка. В общем расположен гостевой дом в очень удобном месте и к морю недалеко и тишина . Хозяин обо всем постарался позаботиться. Отзывы только положиьельные и отличное настроение ! Бассейн с с шезлонгами , и теплой водой . Спасибо за сервис и комфорт ! Рады что выбрали это место для отдыха .🌸🌺🌸
Анастасия Кучина
Анастасия Кучина
7 июля
Все соответствует фото, очень чисто, все новое, даже не к чему придраться) Бассейн с подогревом, что очень классно , особенно для тех кто с детьми Доброжелательные хозяева, которые помогут и пойду на встречу) Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Фото

Контакты

Краснодарский край, Геленджик, Севастопольская улица, 13А
Загрузка карты...