Алена Р.
Всем доброго времени суток! Номер соответствует фото-чисто, убрано, всё сделано по современному . Очень понравилось! Спасибо, хозяину - Степану. Когда мы заехали, плохо работал кондиционер, мы об этом сказали Степану, он сразу сказал , что вызовет мастера или может нас переселить. Мы решили одну ночь переночевать и дождаться мастера, мастер пришел уже утром и нам всё починил , спасибо за опеативность ! Уборка делается раз в три дня, меняется всё постельное белье , полотенца и порядок - большое спасибо! Вид на террассе потрясающий особенно жарким вечером! Выйти на террассу и весь Геленжик в огнях , и прохладный ветерок ! Можно приготовить ужин самим, можно заказать и вам доставят или выпить по бакалу вина , кто пивка, а кто и покрепче . Вся посуда есть в наличии , от ложек и тарелок , до рюмок и бокалов. Микроволновка и холодильник есть на терассе . Рядом с номером в холе есть еще гладильная доска и утюг, за дополнительную плату 300 руб , вам могут постирать вещи , очень удобно. Так же возле номера мини кухня со всем необходим, чтобы попить водички фильтрованной, разогреть еду при необходимости , есть маленький холодильник в номере - удобство и комфорт в мелочах . К морю спускаться минут 15 , вы попадаете на песчанный пляж , рядом есть и галичный , каждому своё. Набережная красивая , усеяна пляжами. Пляж оборудован и раздевалками и туалетами и водой , чтобы смыть солёную воду. Пока спускаетесь к морю , вы идёте под соснами, запах оболденый , видели белок, ёжиков, соек и слышали сову . Ну и как же без котиков ;), тоже гуляют. Рядом с гостевым домом есть столовая , где можно позавтракать и не только, недалеко есть и пятёрочка. В общем расположен гостевой дом в очень удобном месте и к морю недалеко и тишина . Хозяин обо всем постарался позаботиться. Отзывы только положиьельные и отличное настроение ! Бассейн с с шезлонгами , и теплой водой . Спасибо за сервис и комфорт ! Рады что выбрали это место для отдыха .🌸🌺🌸